ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
HentaiZ.org » Хентай » Папик! / Papa Katsu!

Папик! / Papa Katsu!

ПОСТЕР
Смотреть: Папик! / Papa Katsu!  (2021-2023)
+ 4 эпизод
18+ лет (R)
Смотреть онлайн!
194 816
5
+104248
Просмотров: (194 816)
Описание хентая Папик! / Papa Katsu!
Даты выхода новых серий и дополнительная информация:
    ОПИСАНИЕ: Аниме Папик! / Papa Katsu!

    Vol #01 Мами Ирокава, эротичная и милая мамочка, привлекательная и довольно молодо выглядящая для своего возраста, после неудачного первого брака, вышла во второй раз за муж за Рё Хирано, и теперь они живут вместе, а так же с ними проживает и дочь Мами от первого брака Цумуги, которая всем своим видом дает отчиму понять, что его за отца своего не примет как бы он ни старался, и слушать его замечания не собирается, пропуская их мимо ушей или же демонстративно грубит в ответ.
    Рё приходится часто сталкиваться с Цумуги дома, ведь по профессии он айти специалист, потому можно сказать, что дом это фактически и есть его рабочее место. Но так же, иногда он ходит работать в свое любимое кафе, где завязывает отношения с Саки, лучшей подругой Цумуги, которые быстро перерастают в сексуальные похождения. И вот в один прекрасный день Цумуги случайно находит телефон Рё оставленным без присмотра, и заглянув в него из любопытства, она натыкается на видео где Хирано изменяет её матери с её подругой. Заметив это Ре решает, что ничего не поделать, раз не получилось стать хорошим отцом, то пусть так, отныне он не станет воспринимать ее как свою дочь, и накажет так как умеет, за всю ее наглость.


    Vol #02 Во второй серии раскрывается истинная личность девушки, с которой отчим занимался сексом в начале первой главы. Это сестра главной героини, и она пришла домой, чтобы познакомиться со своим новым отцом, тем самым, с которым ранее они была любовниками.
    Хентай заканчивается тем, что сестра и отчим занимаются сексом в ее старой комнате, а главная героиня застает их за этим занятием.


    Vol #03 В третьей OVA мы видим, как Цумуги страдает от своего нынешнего положения. Она видит, как её любимая сестра с извращённым выражением лица ублажает член своего отца, и вдобавок к тому, что она не признает брак своей матери, её шокирует, что её сестра с готовностью его приняла. Эта возмутительная реальность приводит Цумуги в ярость, и она набрасывается на несносного отца, а тот отвечает, что это было всего лишь наказание и теперь его придётся повторить. Несмотря на её вялый протест, член отца снова проникает в Цумуги. Дерзкую дочь, которая все время обзывала его, подвергают интенсивной тренировке, чтобы полностью дисциплинировать.

    Смотрите хентай Папик! / Papa Katsu! онлайн с русскими субтитрами или русской озвучкой.

      Есть жалоба?
      Внимание! Если у вас не видно плеера или сайт отображается некорректно, отключите расширения типа Адблок, Adblock.
      Внимание! Если у вас ошибка "Соединение сброшено" или "Error 104103" - либо любой другой номер ошибки - ВСЕ ЕЩЕ отключите расширения типа Адблок, Adblock, браузеры с встроенной блокировкой в том числе считаются Adblock.
      Если при просмотре видео черный/зеленый экран, а звук есть? Вам необходимо обновить видеокодеки, скачать их можно здесь. Хотя бы базовую версию.
      ОТЗЫВЫ (5)
      Оставить отзыв
      Прокомментировать
      • Смайлы и люди
        Животные и природа
        Еда и напитки
        Активность
        Путешествия и места
        Предметы
        Символы
        Флаги
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      Idzur

      Не в сети

      Автор: Idzur
      Я зареган, залогинелся, а везде пишет что нужно зарегестрироваться
      LogLog

      Не в сети

      Автор: LogLog
      Idzur,
      Теж саме
      bolot99

      Не в сети

      Автор: bolot99
      Idzur,
      такая же история, хотел ещё купить випку=(
      mc1kk

      Не в сети

      Автор: mc1kk
      bolot99,

      я уже отвечал, сейчас скачивание недоступно по техническим причинам 😪
      marikson

      Не в сети

      Автор: marikson
      я еблан знайте это
      Hentaizorg
      у нас вы сможете посмотреть свой любимый хентай
      Авторизация
      Мы используем файлы cookie
      Для того, чтобы подбирать для вас подходящий контент и рекламу, для наилучшего предоставляние Вам нашего сайта,а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой.
      Принимаю
      Не принимаю
      Подробнее