ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
HentaiZ.org » Хентай » Культ гарема / Harem Cult side HAREM

Культ гарема / Harem Cult side HAREM

ПОСТЕР
Смотреть: Культ гарема / Harem Cult side HAREM  (2022)
Русские субтитры
18+ лет (R)
Смотреть онлайн!
133 702
5
+41129
Просмотров: (133 702)
Описание хентая Культ гарема / Harem Cult side HAREM
Даты выхода новых серий и дополнительная информация:
    ОПИСАНИЕ: Аниме Культ гарема / Harem Cult side HAREM

    Vol #01 В первой главе рассказывается о мальчике, которого домогаются несколько девочек из клуба фотографии. После этого девушка приглашает его к себе домой, чтобы поговорить об этом, но когда он приходит туда, то видит, что она похитила президента фотоклуба, после чего они оба хотят отомстить ей, так как стали жертвами странной извращённой студенческой организации, царящей в стенах этого учебного заведения. Во второй главе бравый дуэт вступает в борьбу с девушкой из атлетического клуба, а в третьей они берутся за учителя, который также был вовлечен в эту грязную организацию. АИ наконец в четвертой, оба попадают в плен к бандитам, чтобы понести наказание за вмешательство туда, куда не следовало.

    Vol #02 В первой части второй OVA мы с вами увидим, как несколько девушек, членов студсовета, отводят главного героя на задний двор школы и издеваются над ним за то, что он выступал против совета, но его спасает учитель, случайно проходившая мимо.
    Учительница говорит ему, что ее скоро уволят, потому что в студенческом совете выдумали слух о том, что она якобы занимается сексом с учениками. Это было сделано в отместку за сотрудничество и информирование карающей вайфу.
    И первая часть OVA закончилась тем, что главный герой занялся с ней прощальным сексом, прежде чем ее выгнали из школы.
    После случившегося с учителем, карающую вайфу и главного героя похищают члены школьной банды. Оказывается, что лидер группы очень заинтересована в том, чтобы узнать истинные намерения карателя, поскольку у обеих этих девушек общий враг - студенческий совет.
    В ответ на это, карательница говорит лидеру банды, что она просто выступает против совета, потому что они ей "не нравятся", а та в ответ заявляет, что вызыавет их на дуэль. По установленным условиям состязания, обе девушки принимают афродизиак, и испытание начинает. Главным условием для победы является то, что они должны терпеть и ни одна из них не должна заняться сексом с главным героем, однако в итоге лидер банды не сдерживается первой и проигрывает.
    В общем вторая история заканчивается тем, что лидер отпускает их со словами, что они не собираются заключать союз с Советом, но и к ним тоже не присоединяться, поэтому они просто сложат руки и будут наблюдать за тем, чем всё закончится.

    Vol #03 Первая часть рассказывает об Акари, девушке из литературного клуба, которая подвергается насилию со стороны Кумады, учителя физкультуры, за то, что она сделала со своим бывшим партнером, по приказу студенческого совета.
    Вторая часть посвящена аресту Тацуми студенческим советом. Во время своего пребывания там, он подвергается насилию и изнасилованию со стороны президента и другого члена совета.

    Vol #04 Хаторидзима и Симура собирались выполнить приказ Авано, главы совета, чье слово - закон, но их удалось остановить, потому что Хадзиме подставила их, разослав всем учащимся в школе смс о том, чем они занимаются. Осуществив свой план, Хадзиме побеждает главу и спасает Тацуми.
    После того как Тацуми был подвергнут пыткам до своего спасения, он осознает, что в нем скрываются большие сексуальные способности, потому он ублажает четырех учениц, которые были рядом с ним. Теперь Авано, холодная и вспыльчивая глава студсовета, подвергается анальному тренингу со стороны главного героя, пока не пробудится её сексуальное желание.

    Смотрите хентай Культ гарема / Harem Cult side HAREM онлайн с русскими субтитрами или русской озвучкой.

      Есть жалоба?
      Внимание! Если у вас не видно плеера или сайт отображается некорректно, отключите расширения типа Адблок, Adblock.
      Внимание! Если у вас ошибка "Соединение сброшено" или "Error 104103" - либо любой другой номер ошибки - ВСЕ ЕЩЕ отключите расширения типа Адблок, Adblock, браузеры с встроенной блокировкой в том числе считаются Adblock.
      Если при просмотре видео черный/зеленый экран, а звук есть? Вам необходимо обновить видеокодеки, скачать их можно здесь. Хотя бы базовую версию.
      ОТЗЫВЫ (5)
      Оставить отзыв
      Прокомментировать
      • Смайлы и люди
        Животные и природа
        Еда и напитки
        Активность
        Путешествия и места
        Предметы
        Символы
        Флаги
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      Гость Lex
      Автор: Гость Lex
      Вот это намешали всего, хентайчик на разок
      X_ANONIM

      Не в сети

      Автор: X_ANONIM
      подскажите почему я не могу смотреть?
      idk
      mc1kk

      Не в сети

      Автор: mc1kk
      X_ANONIM,Технические неполадки , в ближайшее время исправим 👷‍♂️
      Raiversoft

      Не в сети

      Автор: Raiversoft
      а здесь возможно скачать
      mc1kk

      Не в сети

      Автор: mc1kk
      Raiversoft,
      пока что нет
      Hentaizorg
      у нас вы сможете посмотреть свой любимый хентай
      Авторизация
      Мы используем файлы cookie
      Для того, чтобы подбирать для вас подходящий контент и рекламу, для наилучшего предоставляние Вам нашего сайта,а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой.
      Принимаю
      Не принимаю
      Подробнее