ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
HentaiZ.org » Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

ВНИМАНИЕ! Решение практически любой ситуации производится с помощью бережной заботы о вашем компьютере и браузере!
А) Рекомендуемые браузеры для использования - Google Chrome, Yandex Browser, Mozilla FireFox, Opera.
Б) Мы настоятельно рекомендуем всем пользователям РЕГУЛЯРНО очищать КЭШ вашего браузера! Как это сделать? - Просто спросите у Google: "Как очистить кэш браузера (название вашего браузера: Google Chrome, Yandex Browser и т.д.)."
В) Многие проблемы на ПК, смартфонах и планшетах решаются простой установкой расширений и приложений VPN. Примером таких программ являются ZenMate, Hola, FreeGate, а так же множество других разнообразных бесплатных сервисов!
- Что такое VPN? Читайте об этом тут VPN.
- Как установить или использовать программы подобные ZenMate, FreeGate и т.д.? - В интернете множество инструкций по применению - просто наберите в Google - "Как установить ZenMate".
Уважаемые пользователи, помните что мы стараемся оптимизировать сайт под общие требования, однако Вы можете решить 98% вопросов самостоятельно выполнив вышеперечисленные пункты А,Б,В. Поверьте это будет полезно для Вас не только при посещении нашего ресурса но и в целом при использовании интернета!


Невозможно воспроизвести видео, так как превышено максимально допустимое количество просмотров. Повторите попытку позже.
Решение
Так как для комфортного просмотра количество одновременных просмотров ограничено, рекомендую подождать, либо просто воспроизведите видео с ЗЕРКАЛЬНОГО сервера. Приносим прощение за предоставленные неудобства, однако это сделано для вашего же комфорта.

Почему не воспроизводится видео?
1) Возможно, у вашего хостинга есть проблемы с серверами на которых расположено видео или в данный момент сервер испытывает перегрузку по трафику.
Решение:
А) Установите расширение ZenMate (либо любое другое приложение для VPN, например: Hola, FreeGate) для браузера Google Chrome и выберите из списка любую страну, скорее всего это решит вашу проблему.
Б) Воспроизведите видео с зеркального сервера, которое присутствует в каждом хентае. Если по каким-то причинам на зеркальном сервере вы обнаружили отсутствие русской озвучки или субтитров, при их наличие на первом сервере, сообщите нам пожалуйста об этой проблеме и мы её решим.


Внимание! Для тех кто использует смартфоны и планшеты. Для корректной работы видео на зеркальном сервере myvi, мы рекомендуем использовать yandex browser для ОС android, так как он единственный показал абсолютно стабильную работу с видео.

Почему не хватает серий?
Серий не хватает по той причине, что либо они есть в оригинальной озвучке, но нету в русской или английской, либо мы не успели обновить раздачу.
Решение:
Сообщите нам об этом и мы, с удовольствием, обновим хентай.


Написано что есть все серии (2 из 2, 3 из 3), но серий меньше (1 из 2, 1 из 3).
Решение:
1) Возможно, вы просматриваете видео с русской озвучкой либо русскими субтитрами, в таком случае вам необходимо проверить в закладке английских субтитров, на наличие всех эпизодов, если же видео отсутствует во всех вариантах (в том числе и на зеркальном сервере), то сообщите нам об этой проблеме и мы её устраним.
2) Скорее всего это связано с тем, что серии были объединенные в один файл в связи с их длительностью, либо по любым другим причинам. В таком случае, наслаждайтесь просмотром, однако, если несмотря на этом выявлено несовпадение количества эпизодов, напишите пожалуйста нам и мы решим эту проблему.


Видео изъято из публичного доступа?
К сожалению, эта надпись означает, что данное видео было удалено с сервера, если вы увидели такую надпись.
Решение:
а) Воспроизведите видео с зеркального сервера, которое присутствует в каждом хентае. Если по каким-то причинам на зеркальном сервере вы обнаружили отсутствие русской озвучки или субтитров, при их наличие на первом сервере, сообщите нам пожалуйста об этой проблеме и мы её решим.
б) Сообщите нам пожалуйста и мы обновим хентай.


Хентай есть, но при нажатии на видео всплывает надпись "Видео еще не загружено на сервер".
Это значит, что видео либо еще не обработалось сервером, либо возникла проблема при загрузке видео на сервер.
Решение:
а) Воспроизведите видео с зеркального сервера, которое присутствует в каждом хентае. Если по каким-то причинам на зеркальном сервере вы обнаружили отсутствие русской озвучки или субтитров, при их наличие на первом сервере, сообщите нам пожалуйста об этой проблеме и мы её решим.
б) Сообщите нам пожалуйста и мы обновим хентай.


"Сервер не отвечает на запрос", "Превышен лимит ожидания", "DNS превысил лимит ожидания"?
А) Возможно проблемы с маршрутизацией потоков, поэтому сейчас Вы не можете просматривать видео.
Б) Возможно Ваш интернет поток очень сильно перегружен и не может подключиться (это возможно если у Вас закачивается очень много информации на максимальной скорости, либо кто-то одновременно качает вместе с Вами на другом компьютере с одной интернет сети).
В) Сервер в данный момент испытывает сильную нагрузку либо находится на отладке. Подождите немного и все наладится.
Г) Воспроизведите видео с зеркального сервера, которое присутствует в каждом хентае. Если по каким-то причинам на зеркальном сервере вы обнаружили отсутствие русской озвучки или субтитров, при их наличие на первом сервере, сообщите нам пожалуйста об этой проблеме и мы её решим.

Hentaizorg
у нас вы сможете посмотреть свой любимый хентай
Авторизация
Мы используем файлы cookie
Для того, чтобы подбирать для вас подходящий контент и рекламу, для наилучшего предоставляние Вам нашего сайта,а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой.
Принимаю
Не принимаю
Подробнее