ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
HentaiZ.org » Хентай » Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki

Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki

ПОСТЕР
Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023)
Завершен
2 Серия
Улучшено качество + субтитры
18+
Смотреть онлайн!
78 462
1
+3678
Просмотров: (78 462)
Описание хентая Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki
Даты выхода новых серий и дополнительная информация:
    ОПИСАНИЕ: Аниме Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki

    Юджи прожил несчастную жизнь в роли козла отпущения для других. В детстве его ругали за то, что он разбил чужую вазу, которую не разбивал, а с работы уволили из-за ошибки коллеги. На своей подработке в магазине его ругают за ошибки других, особенно Такамия-сан, его младшая коллега. В подавленном состоянии, придя домой, он встречает незнакомую девушку. Оказалось это девушка слизь, которая приняла очередную новую форму. Последние три месяца, они жили вместе, однажды ночью он встретил её на улице, она обвила его тело и он уже думал что сейчас его съедят, но существо не проявляло агрессии, ему пришлось идти с ней домой и с тех пор она у него поселилась. Эта слизь могла разговаривать, менять форму своего тела, и за время совместной жизни она привязалась к Юджи. Однако парень не особо разделяет симпатии от этого слизистого организма. И тогда, чтобы привлечь к себе его внимание, слизь принимает облик Такамии-сан, его коллеги по работе, и начинает его соблазнять. И он вновь поддался её соблазну, попавшись в ловушку разврата, как и много раз до этого, за время что они живут вместе.

    СКРИНШОТЫ
    Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023) Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023) Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023) Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023) Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023) Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023) Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023) Смотреть: Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki  (2023)

    Смотрите хентай Слизь, что живёт по соседству / Doukyo Suru Neneki онлайн с русскими субтитрами или русской озвучкой.

      Субтитры
      Есть жалоба?
      Внимание! Если у вас не видно плеера или сайт отображается некорректно, отключите расширения типа Адблок, Adblock.
      Внимание! Если у вас ошибка "Соединение сброшено" или "Error 104103" - либо любой другой номер ошибки - ВСЕ ЕЩЕ отключите расширения типа Адблок, Adblock, браузеры с встроенной блокировкой в том числе считаются Adblock.
      Если при просмотре видео черный/зеленый экран, а звук есть? Вам необходимо обновить видеокодеки, скачать их можно здесь. Хотя бы базовую версию.
      ОТЗЫВЫ (1)
      Оставить отзыв
      Прокомментировать
      • Смайлы и люди
        Животные и природа
        Еда и напитки
        Активность
        Путешествия и места
        Предметы
        Символы
        Флаги
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      Slizen
      Автор: Slizen
      Хоррор какой-то. Жесть
      Hentaizorg
      у нас вы сможете посмотреть свой любимый хентай
      Авторизация
      Мы используем файлы cookie
      Для того, чтобы подбирать для вас подходящий контент и рекламу, для наилучшего предоставляние Вам нашего сайта,а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой.
      Принимаю
      Не принимаю
      Подробнее