ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
HentaiZ.org » Хентай » Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!

Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!

ПОСТЕР
Смотреть: Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!  (2023)
Завершен
6 из 6 Серия
+ 2 эпизод озвучка TOY69
18+
Смотреть онлайн!
234 657
11
+104196
Просмотров: (234 657)
Описание хентая Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!
Даты выхода новых серий и дополнительная информация:
    ОПИСАНИЕ: Аниме Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!

    1 Эна - девушка, о которой ходят слухи, что она эксперт в области сексуальных отношений и участвовала более чем в сотне сексуальных связей, в отличие от главного героя - одинокого и недалёкого студента. После того как Эна успешно сдаёт экзамены, она говорит главному герою, что намерена вознаградить его сексом за то, что он ей помог. В этот момент молодой человек узнаёт, что все слухи об Эне были ложными, ведь она на самом деле так же неопытна, как и он.

    (Моя маленькая горничная) - Анри - не только одноклассница главного героя, но ещё и его горничная-цундере. Однажды он возвращается в свою комнату, потому что забыл телефон, и застаёт Анри занимающейся мастурбацией на его кровати. Так начинаются их любовные отношения полные секса.


    После секса со своей подругой и по совместительству служанкой Анри главный герой мучается, не в силах признаться ей в своих чувствах. Однажды он набирается смелости и говорит Анри, что ох желает чтобы она стала матерью его детей. С этого дня они продолжают заниматься сексом до тех пор, пока они окончательно не утонут в чувствах друг к другу.


    Главный герой - молодой человек, который всегда занимает второе место на экзаменах, будучи вечно отстающим от Джули, ученицы его средней школы. Он постоянно учится, чтобы превзойти её, но их соперничество принимает неожиданный оборот, когда Джули переступает черту и занимается с ним сексом. После этого они ещё не раз занимались сексом, не подозревая о том, что их чувства уже давно крепки друг к другу.


    5 Несмотря на то, что я перестал быть отаку, Аянэ, девушка-кохай, знающая о моём прошлом, продолжает донимать меня различными способами... Она бросает мне вызов в файтингах на глазах у всех, спрашивает о моём любимом аниме в этом сезоне!.. Может ли быть так, что она хочет раскрыть моё прошлое интроверта? После настойчивых атак коварной девушки, моя боязнь рушится после неожиданного поцелуя... По мере того как недоразумения между нами разрешаются, Аянэ становится всё смелее и смелее. Сначала поцелуй, затем она ласкает меня своими сиськами, а в конце признается мне в любви, занимаясь со мной сексом.
    Это история безответной любви, которая начинается с непонимания.


    6 Мой "старший брат", которым я раньше восхищалась, теперь учитель, но, похоже, теперь он видит во мне только ученицу...
    Помогая Кирике в дождливый день, учитель видит голую киску девушки, и это его заводит. Когда Кирика понимает, что произошло, она начинает играть со своим бывшим братцем. Теперь, когда эти двое переступили черту, они занялись сексом.
    Это история запретной любви, которая преодолевает барьер между учителем и учеником.

    СКРИНШОТЫ
    Смотреть: Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!  (2023) Смотреть: Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!  (2023) Смотреть: Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!  (2023) Смотреть: Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!  (2023) Смотреть: Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!  (2023) Смотреть: Время первой любви! / Hatsukoi Jikan!  (2023)

    Смотрите хентай Время первой любви! / Hatsukoi Jikan! онлайн с русскими субтитрами или русской озвучкой.

      Субтитры
      Озвучка
      Есть жалоба?
      Внимание! Если у вас не видно плеера или сайт отображается некорректно, отключите расширения типа Адблок, Adblock.
      Внимание! Если у вас ошибка "Соединение сброшено" или "Error 104103" - либо любой другой номер ошибки - ВСЕ ЕЩЕ отключите расширения типа Адблок, Adblock, браузеры с встроенной блокировкой в том числе считаются Adblock.
      Если при просмотре видео черный/зеленый экран, а звук есть? Вам необходимо обновить видеокодеки, скачать их можно здесь. Хотя бы базовую версию.
      ОТЗЫВЫ (11)
      Оставить отзыв
      Прокомментировать
      • Смайлы и люди
        Животные и природа
        Еда и напитки
        Активность
        Путешествия и места
        Предметы
        Символы
        Флаги
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      Anilive

      Не в сети

      Автор: Anilive
      Когда уже наконец скриншоты появляться?
      Посли
      mc1kk

      Не в сети

      Автор: mc1kk
      Anilive, спасибо что напомнил, думаю скоро 🥺
      няшка аришкасан

      Не в сети

      оаоао мне нравится,классная рисовка,жду скрины^^
      Вт
      Автор: Вт
      Верните старый плеер
      mc1kk

      Не в сети

      Автор: mc1kk
      Вт, а с новым что не так?
      Aavuy
      Автор: Aavuy
      Господи, да что опять не так, после того как реклама подходит к концу, видео ставится на паузу, как всегда в конце и к просмотру самой серии не переходит, после нажатия на любую часть экрана перекидывает на сайты, чтобы просто врубить серию, я должен раз 5 вернуться с разных сайтов, а сейчас и серия не включается после рекламы.
      mc1kk

      Не в сети

      Автор: mc1kk
      Aavuy, Очисти куки-файлы браузера, у меня все работает, с 1 клика
      0.DSA

      Не в сети

      Автор: 0.DSA
      Хотелось бы смотреть с русской озвучкой.
      mc1kk

      Не в сети

      Автор: mc1kk
      0.DSA, да было бы здорово, но сейчас практически не осталось студий которые занимаются озвучкой, а у нас тоже не тот маштаб чтобы свою озвучку делать, но посмотрим возможно в будущем получится
      0.DSA

      Не в сети

      Автор: 0.DSA
      Надеюсь что в скором времени вы добавите озвучку на все 6 эпизодов.
      mc1kk

      Не в сети

      Автор: mc1kk
      0.DSA, если студия сделает, то мы обязательно добавим на все 6 эпизодов 😎
      Hentaizorg
      у нас вы сможете посмотреть свой любимый хентай
      Авторизация
      Мы используем файлы cookie
      Для того, чтобы подбирать для вас подходящий контент и рекламу, для наилучшего предоставляние Вам нашего сайта,а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой.
      Принимаю
      Не принимаю
      Подробнее