ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
HentaiZ.org » HentaiZ - Ваш Любимый Портал

HentaiZ - Ваш Любимый Портал

Добро пожаловать на сайт HentaiZ.org!
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале посвященному одной из самых популярных отраслей японского анимационного искусства - Хентай.
Наша команда собрала для вас самую полную коллекцию всех видов и жанров Хентая для бесплатного ознакомительного онлайн просмотра в высоком качестве HD (720p).

"А понравится ли мне хентай, если я люблю аниме?" - именно такой вопрос задают себе люди, кто не сталкивался с этой разновидностью японского кинематографа. С самого начала просмотра все заметят, что хентай, в плане рисовки, почти не отличается от простого аниме. Какая же его главная особенность? Ответ очевиден - этот жанр анимации выделяет большое количество порнографических сцен, большинство которых демонстрирует весь процесс секса довольно подробно. Хентайный жанр схож с "этти" но с единственным отличием - в последнем не показывают полностью обнаженных персонажей, а дают лишь "сексуальный намеки", представляемые в виде различных откровенных поз или "интересных" ракурсов. В свою очередь мир хентая не имеет запретов или ограничений для происходящего в нем.
Смотрящим анимацию этого направления впервые, советуем обратить особое внимание на его жанры - многие из них слегка шокирующие. Для неподготовленного зрителя, мы бы посоветовали воздержаться от футанари (на экране девушки гермафродиты), яой (в кадре мужчины геи) и всяческих видео с демонами и тентаклями(щупальцами), ведь они могут не нарочно испортить первое впечатление об этих японских мультфильмах.
Также, Вам придется определится - смотреть хентай с наличием цензуры либо без цензуры - это важный момент, так как от этого зависит сможете ли Вы увидеть в полной мере половые органы героев картины!
Так что выбирайте то, что больше подходит Вашему вкусу и наслаждайтесь, не забывая, что у нас имеются большие подборки тематических картинок!
Интересующиеся краткой историей становления этой индустрии, могут посетить соответствующий раздел сайта, где есть необходимая информация.

Все видео тщательно отсортирован и вы с легкостью найдете свой любимый жанр с помощью тегов, присутствующих в каждом ролике.
На нашем сайте присутствует материал с русским озвучиванием, русскими субтитрами и английскими субтитрами.
Для ознакомления с материалом в разных переводах вам следует перейти по ссылками ниже:


Так же, все видео разделены на две группы:


В дополнение, предлагаем использовать сортировку по годам выпуска:


Hentaizorg
у нас вы сможете посмотреть свой любимый хентай
Авторизация
Мы используем файлы cookie
Для того, чтобы подбирать для вас подходящий контент и рекламу, для наилучшего предоставляние Вам нашего сайта,а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой.
Принимаю
Не принимаю
Подробнее